1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Волшебные деньги - AST production

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 27 дек 2016.

Приват Волшебные деньги - AST production 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.128
    Отзыв После просмотра материала "Волшебные деньги - AST production" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Валерия, NataTata, nkravina и 13 другим нравится это.

2. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    781
    5/5,
    Сегодня начал параллельно прослушивать эту программу, с программой не Избранный. На сайте компании сказано, что совмещать можно, если соблюдать определенную инструкцию. Программу прослушал, поэтому могу смело ставить ей оценку. Ставлю 5 ку. Программа, как и вся продукция, этой компания, коротенькая, и на мой взгляд, это большой плюс. Коротко, да и еще происходит серьезная проработка. Раньше об этом можно было только мечтать. начиная я с бинауральных ритмов, тогда просто ничего другого не было, так там ребята, скажу я вам, была реальная жесть. Дребезжащая какофония различных, порой, ужасающих звуков (это хоть и работало, но было очень жестко), которая длилась по часу. Поэтому 5 минутная запись, с приятной музыкой, это для меня, как пересесть с Запорожца на Мерседес.
    После прослушивания, кроме зевоты и небольшой сонливости, пока эффектов не заметил. Но думаю все впереди и они еще проявят себя. Во общем, дорогие форумчане, программа хорошая, качайте, проверяйте на себе, отписывайтесь в комментариях.

Gelenjik7 нравится это.

3. adrian

adrian Участник

Симпатии:
    16
    5/5,
    я пока второй день слушаю. но могу сказать что мелодия обалденная, хочется слушать ее постоянно. Ставлю 5

Витька Фартовый нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,