Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Волшебная палочка!

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем InfoNews, 11 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
950.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
105 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.494
    Готовимся к новому году!
    Волшебная палочка! Большой слет фей!

Автор и тренер -Виктория Волевач, женский тренер, практикующий психолог, автор 36 тренингов, в т.ч выездных на Кипре.

Практический онлайн мастер-класс...
    25 ноября с 19:30-23:00 по мск
    +БОНУС: Запись мастер-класса 2013 - 3,5 часа

80% женщин живут однообразной жизнью, плывя по течению предложенной реальности… И только 20% творят свою жизнь сами! Среди каких из них видишь себя ты? Признаешь ли ты свою жизнь, свое время и саму СЕБЯ сверхценным даром? Готова ли ты по достоинству распоряжаться всем этим?
    ОЧЕНЬ серьезный онлайн Мастер-класс “Волшебная палочка! Большой Слет Фей”
    Дорогие девочки!
    Даже если вы уже большие тетеньки, этот мастер-класс для вас!!!
    Что вас ждёт на мастер-классе

[​IMG]Радость, воодушевление, много энергии и задора!
    [​IMG]Упражнение “Я должна. Мне должны”
    [​IMG]Практика-услуга “Широкий жест тети Моти. Избавляемся от внутреннего хлама навсегда!”
    [​IMG]Практика “Очищение семи жизненных центров. Получение ресурса”
    [​IMG]Ещё одно путешествие в Город исполнения желаний за новыми Мечтами!
    [​IMG]Формирование нового шаблона поведения для нейтрализации не желаемых событий (практика)
    [​IMG]Практика для увеличения денег в жизни “Забираю свои денежки себе!”
    [​IMG]Практика “Как я встречу Новый Год!” (мой образ, мое пространство, мое окружение). Классно!!!!

Освободите место от старого отжившего! Станьте готовой к новым счастливым событиям! Позовите в свою жизнь тех и то, что хотите в ней видеть! Примите это, когда приходит - с благодарностью!!!!!
    [hide{!.estebbc:{"post_id":32047,"user_i...r-klass-volshebnaya-palochka-bolshoj-slet-fej]

Цена(2800) Сейчас скидка 950р

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: