Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Вокина - Проводы русалок (2016)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 13 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    19.073
    Проводы русалок
    Автор: Анна Вокина

nprqp3zbydo.jpg

Знакомы ли вам состояния:

• -
      • вам хочется чтобы вас оставили в покое

• - окружающие воспринимаются как помеха

• - часто вы мыслями уплываете, а муж и дети выдергивают вас из этого состояния, чем раздражают

• - вы не понимаете чего хотите, разве того, чтобы от вас отстали

• - все силы уходят на то, чтобы заставить себя делать только самое необходимое

• - жизнь вас не радует, даже когда вокруг все хорошо
    Сейчас это чаще называются непонятным для нашего уха словом "депрессия". Когда-то людей, обладающих такими качествами, называли сказочными героями: русалками и кикиморами, водяными и лешими... А так, как эти состояния мало пригодны для жизни в семье, в общине, то были наработаны различные методы как самопомощи, так и групповой поддержки. Несколько лет я вместе с участницами моих тренингов пробовали на себе эти методы* и получила впечатляющие результаты. Для нашего интенсива я решила собрать эти методы, систематизировать и сейчас я готова ими поделиться.

Что будет?
    Содержание:
    Занятие 1. Мы исследуем тему русалок.
    Занятие 2. Исследуем тему «Уныние»
    Занятие 3. Исследуем тему «Грусть»
    Занятие 4. Исследуем тему «Печаль»
    Занятие 5. Исследуем тему «Тоска»

Занятие 6. Подведем итоги, и я дам подробный инструктаж, как окончательно выйти из этих состояния (хотя каждое занятие будет подразумевать выход из состояния, но окончательно нужно будет сделать это на природе, с костром и желательно с баней)

Что вы получите?
    Содержание:

• - Научитесь узнавать различные состояния нежити и давать им имена
      - Получите различные инструменты для убирания этих состояний
      - Мы разберем подробно два возможных варианты обряда (или игры на природе) проводов русалок.
      - Сказки обретут для вас иной смысл и станут источником инструкций по работе с этими состояниями
    Сайт автора:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вокина - Проводы русалок (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,