Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вокальная академия Кена Тэмплина

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Таточка, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    3.067
    Это не просто заявление, это факт! Доказательство в пении. Есть несколько учителей вокала, которые считают, что мои слова лишь уловка, но я могу доказать обратное, лично демонстрируя каждую технику, как и тысячи студентов моего всемирно известного DVD курса «Как петь – лучше, чем кто-либо».

Вы можете научиться петь!

Я не родился великим певцом, мне пришлось учиться. За эти годы я разработал наиболее эффективную и всеобъемлющую программу уроков пения, которая превращает обычных певцов в необыкновенных исполнителей.

У вас есть свой уникальный голос, и, используя правильную, проверенную вокальную технику, вы поднимите свой голос на новый уровень, такой высокий, что вы никогда бы не подумали, что это возможно! Все мои студенты доказывают это каждый день. Многие вокальные педагоги предлагают уроки вокала, основанные на непонятном методе тренировки голоса, который они сами не могут объяснить на собственном примере.

Я лично продемонстрирую способ, как петь правильно, простые для понимания пошаговые уроки вокала. Если вы чётко будете следовать программе Вокальной Академии Кена Темплина (Ken Tamplin Vocal Academy, далее «KTVA»), вы будете хозяином своего голоса. Вы будете учиться петь правильно. Я гарантирую это!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вокальная академия Кена Тэмплина" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Janusz Kowalski, Vyach, antonch1 и 6 другим нравится это.
  2. bone1

bone1 Участник

Симпатии:
    0
    Ссылки не рабочие

3. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    16
    ссылки не работают

4. Kleo

Kleo Участник