Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вокабуки

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.346
    zagolovok-5551-e1353350108949-1.png
    Что же такое Voca-book?
    Это книга-словарь, включающий в себя полный текст всего фильма, разделённый на ситуации и диалоги.
    Вы всегда можете посмотреть столь ценный КОНТЕКСТ, даже не смотря при этом фильм, а просто прочитав и вспомнив образы))
    Spoiler
    : Доп. описание
    Разные части речи выделены разными цветами, поэтому легко сделать для себя карточки для запоминания отдельно существительных, прилагательных, глаголов или активных разговорных фраз

Плюс, незнакомые, полезные слова и фразы уже подчёркнуты в тексте ипронумерованы для удобства ориентации по словарю.

Плюс, отдельно подчёркнуты грамматически важные предложения, на которые стоит обратить внимание (особенно полезно после участия в моих грамматических семинарах). Их тоже можно внести в карточку, перевести их, и после проверить с преподавателем (в группе или по скайпу).

Плюс, отдельно выделены фразы с предлогами для лучшего понимания использования предлогов of, about, over, through…, что является большой проблемой для всех изучающих язык! Да вы и так это знаете)))

Этот словарь-книга универсален. По нему можно заниматься как разово, для простого просмотра и понимания фильма в оригинале, так и для полноценного многоцелевого обучения!

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вокабуки" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Quet и Krahe нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: