Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Водоснабжение и канализация дома своими руками

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.077
    Вот уже 20 лет носим на себе бадьи с водой по 500 метров до дома и это на дворе 21 век…..
    Согласен, что ситуация неприемлемая для современного уровня жизни.

Но, увы еще во многих даже крупных городах не везде есть центральный водопровод. И часто приходиться наблюдать ситуацию, когда почти целым семейством идут на "водопой".

Картина конечно печальная. И если ничего не изменить, такая участь передается из поколения в поколение.

Может, кто-то с ехидничает, мол хорошая зарядка.

Но хочу не согласиться. Сам таскал канистры с водой по 30 литров, каждодневно в течении 12 лет. До радикулита оставалось немного.

Дело в том, что у меня была скважина, но качество воды в ней не соответсвовала никаким нормам, поэтому для пищи приходилось возить воду из города, из ближайщей колонки.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Водоснабжение и канализация дома своими руками" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Semen008, stego и nadejda07 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: