1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Водное голодание

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Альберт Птиц, 4 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

Метки:
?

Как Вы относитесь к практике водного голодания?

1. Положительно, это отличное очищение организма

2. Отрицательно, это опасно для здоровья

3. Только начал(а) интересоваться этой темой

4. Другое

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sunray

Sunray Активный пользователь Участник

Симпатии:
    207
    Я всегда боюсь давать такие рекомендации, так как не врач, и многие могут понять что-то не так или не в полном объеме и потом навредить своему здоровью.

2. Sunray

Sunray Активный пользователь Участник

Симпатии:
    207
    Могу добавить только следующее: чтобы начинать голодание надо пройти обследование, знать о своих болячках, проконсультироваться с врачом, изучить тему голодания, как можно подробнее, начинать с малого, следить за своим самочувствием, в этот период желательно много отдыхать и быть под присмотром окружающих (не оставаться надолго одному). Знать, как выходить из этого состояния, нельзя сразу начинать есть в обычном режиме, это очень опасно.
    Ну и главное - понимать ради чего такие эксперименты. Я пошла на длительное голодание лишь потому, что обычная медицина могла мне предложить таблетки и мази, мне сказали, что это на постоянной основе навсегда, что излечения ждать не стоит. Таблетки и мази помогали совсем незначительно и это значительно ухудшило качество моей жизни. Вот я и решилась на это.
    Буду ли повторять? Только при острой необходимости.
    Могу ли посоветовать? Да, если обычные методы не помогают.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление