1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Внутренний Дизайн Себя. Семь шагов к супер Я

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 11 май 2017.

Приват Внутренний Дизайн Себя. Семь шагов к супер Я 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    196.567
    Внутренний Дизайн Себя. Семь шагов к супер Я
    Автор: Алуника Добровольская

Долгожданное свидание с собой на тренинге «7 шагов к супер Я»
    Чтобы узнать о себе то, что позволит тебе реализовываться но-новому.
    Женское предназначение, Самореализация, Призвание, Миссия – все эти важные для тебя вещи начинаются с умения создавать себя.
    1) Работа с я-концепциями
    2) Раскрытие своих способностей
    3) Пошаговый план дизайна себя
    4) Твой отряд внутреннего Я : узнай своих скрытых помощников
    5) Мощные глубинные техники изменений

ДЛЯ КОГО ТРЕНИНГ ?
    Для тех женщин, которые испытывают жажду к необычным и мощным знаниям, которые 100% улучшают женскую жизнь.
    Для тех женщин, которые готовы изменить жизнь к лучшему.
    Для тех, кто хочет освободиться от старых, отживших связей, почистить свое пространство и притянуть в свою жизнь удачу и счастье
    На тренинге LOVE - CLEANING вы сможете получить доступ к самым работающим техникам, которые помогут:
    - навсегда освободиться от старых, отживших связей, которые тянут из вас энергию
    - по -новому получать для себя дополнительную энергию
    - подготовить пространство для появления новых счастливых отношений

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- -

ural, skrrrrrrrr, NataTata и 10 другим нравится это.
  2. Badra

Badra Активный пользователь Участник

Симпатии:
    148
    5/5,
    Потрясающий курс на котором я научилась менять свои установки с помощью разных техник и методик,и в последующем сохранять результат отслеживая в себе негативные программы!Курс помогает не просто разобраться в себе,но и изменить негативные,наносящие урон нашему восприятию себя программы.Качество записи и звука хорошее.

3. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    689
    5/5,
    Тренинг хороший, полезный. Идет почти 4 часа, очень долгий. Алуника дает много упражнений. Рекомендую всем девушкам и женщинам, каждая найдет что-то полезное для себя. В конце тренинга дается очень интересная медитация на встречу со своей "Супер Я". Спасибо!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление