1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Внешний вид курса ведущей по курсов по здоровью

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Izabelka, 7 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

?

Насколько для вас важен внешний вид ведущей курсов по здоровью?

1. важно, чтобы ведушая выглядела хорошо

8 голосов
    100,0%
  2. не важно

0 голосов
    0,0%
  3. не обращаю на это внимания

0 голосов
    0,0%
  1. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    299
    у меня ..непростой вопрос к вам) (разволновалась даже как то странно заголовок написала)
    ВНЕШНИЙ ВИД ВЕДУЩЕЙ КУРСОВ ПО ЗДОРОВЬЮ

Насколько для вас важен внешний вид ведущих курсов по здоровью?
    Связан он с тем, я довольно придирчиво отношусь к тому, как выглядят ведущие курсов. Особенно по энергетике и здоровью.

Если ведущая выглядит, как потрепанная полная тетка-при этом дает практики по здоровью..мне кажется это странным. Ведь если практики рабочие, то почему бы не применить это к себе в первую очередь?

я периодически читаю о том, что обозначает лишний вес и от каких внутренних установок он берется...это чаще всего вещи, свидетельствующие не о самом хорошем отношении к себе, как минимум. И о нездоровье.

как то это..демотивирует!

И с учетом, что есть всегда и второй вариант-что практики не работают, то иной раз слушать не хочется.

На такие же вопросы меня наводит, когда к примеру курсы по тому, как выйти замуж и быть счастливой браке ведет женщина, у которой нет семьи и не было долгих отношений.
    И..когда ведут курсы про то, как заработать миллионы, при этом их не имея.

Насколько для вас важен внешний вид ведущих курсов по здоровью?

Последнее редактирование: 7 сен 2018
  2. Машул

Машул Активный пользователь Участник

Симпатии:
    139
    Для меня важен внешний вид ведущей. Я же с нее пример брать буду. Хотя в институте нам приводили много примеров, что есть прекрасные теоретики в сфере финансов, которые сами были бедны, но воспитали миллиардеров. И таких примеров много. Может и я пересмотрю свое отношение. Когда-то смотрела курсы Этель Аданье. Все прекрасно, доступно, но "висит" ее фото и то, вроде фотошопленное. Хотелось ее увидеть вживую.

3. Nota

Nota Пользователь Участник

Симпатии:
    4
    конечно, важен! а то получается "сапожник без сапог". Как мне трудно доверить свою голову неряшливому парикмахеру, даже если у него хорошие рекомендации, так и тут.

4. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    3.272
    По здоровью... Есть, например, такой автор Галина Такемори, так вот она достаточно... круглая) Однако, многие её в принципе рекомендуют.

Мне нравится Екатерина Усманова своей фигурой женственной (ну, разумеется, как тренер для жены), потому что, например, ведущая направления фитнес в марафоне Ревитоники имеет достаточно мужеподобную фигуру, огромные плечи, на мой взгляд. Ещё есть некоторые фитнес-тренеры, которые может и не толстые, но мужеподобные. И складывается впечатление, что после их программ ты также деформируешься.

Также, известная на ИнфоСтоке Ольга Фем, косметолог. Её щёки эти... хотел купить сначала курс по её самомассажу тут, но эти щёки... как представлю, что такие просыпаться со мной будут, бррр. Она мне с ними напоминает чудище из Пилы.

5. Pulemet4ica

Pulemet4ica Новичок Участник

Симпатии:
    6
    Конечно,важен. Правильно выше пишут - это как сапожник без сапог. Если ты пропагандируешь здоровый образ жизни - то и выглядеть должен здорОво! ) Без мешков, отеков, заметного лишнего веса, со здоровым цветом лица. Ведущие всех этих марафонов - по сути в некотором роде продают как раз-таки свое "лицо". Хотя иногда кажется, что у некоторых и "укольчики красоты" имеют место быть, самомассажами и прочими техниками дело не ограничивается. Но это личные догадки.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление