Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Влияние отчености банков на формирование рынка

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4900.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
270 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.709
    Сегодня ВРЕМЯ станет вашим ДРУГОМ!
    Многие трейдеры до сих пор используют голый технический анализ в НЕправильной форме, а так же множество индикаторов и бесполезных дешевых советников, которые только тратят время и не дают никакой практической пользы.

Очень важным инструментом для понимания рынка является анализ рынка с помощью объемов торгов на том или ином торгуемом инструменте. Это очень хороший вид анализа рынка, но к большому сожалению, информация по объемам бездумно пересказывается авторами. Мало того, что тема объемов, итак, сложная, так еще авторы умудряются ее настолько усложнить, что сами понятия не имеют КАК правильно делать анализ рынка с помощью объемов. Поэтому-то объемы и не являются их основным источником анализа. Иногда объемы дают им столько много сигналов, что они запутываются!

Именно объемы демонстрируют нам почерк крупного участника торгов. Если вы научитесь анализировать рынок с помощью объемов, то вам торговля начнет доставлять удовольствие, потому что вы будете не только понимать действия воротил рынка, но и торговать вместе с ними!

НО САМОЕ главное вас ждет впереди! Тема, которую я хочу затронуть- это отчетность банков через призму объемов. На данный момент она практически не раскрыта в рунете, да и вряд-ли будет раскрыта.

Я уже уши вам прожужжал по поводу того, что крупные игроки оказывают огромное влияние на рынок. НО ЭТО ФАКТ! И хотите вы того или нет их намерения против толпы весьма агрессивны. Это я вам могу доказать десятками и сотнями примеров! Но самое главное для нас - это НАУЧИТЬСЯ ТОРГОВАТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ! Пускай КРУПНЫЙ РУЛИТ рынком, а нам нужно тупо крутить педали вместе с ним!
    Благодаря пониманию временного фактора у вас будет преимущество ЗНАТЬ ГДЕ ПОВЕРНЕТ КРУПНЫЙ ИГРОК...ну и вы повернете, как следствие, вместе с ним! :)

Это материал, который не только усилит ПОНИМАНИЕ ОБЪЕМОВ, но и покажет рынок с совершенно другой стороны, о которой вы и не подозревали.

Продающая страница:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: