Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Властелин Денег (Наташа Закхайм) 2015

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 1 мар 2015.

Скачать Властелин Денег (Наташа Закхайм) 2015 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.385

Деньги опять ускользают. Как сквозь пальцы песок. Чем дольше мы ждем - тем больше теряем. Если поспешим - потеряем все сразу.
    Горько и тоскливо. Надо что-то делать. Может купить евро? Нет,лучше доллары и купленные раньше евро тоже поменять на доллары. Нет, а вдруг будет запрет валют. Тогда может положить деньги в банк. Но инфляция выше, чем банковский процент. А вдруг банк еще и разорится.​

Недвижимость, конечно! Но все так дорого. Процент! Боже. Как я буду платить такой процент?А вдруг меня уволят. Если уволят, то лучше пусть будет наличка, ведь тогда можно на что-то жить - еда, коммуналка, транспорт- все дорожает.​

Но тогда пропадет, просто проестся, проживется все, что накопил. Но ведь я отказывал себе во всех удовольствиях, что бы это скопить. Зря!​

Может плюнуть на все и потратить на себя, посмотреть мир... Но, как же тогда мои планы, мечты, пассивный доход. А может, все-таки вложить...??​

• СТОП! ОСТАНОВИСЬ. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.
    МЫСЛИ ХОДЯТ ПО КРУГУ, А ТЫ БЕЖИШЬ, КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ. ПОТОМУ, ЧТО ДЕНЬГИ КОНТРОЛИРУЮТ ТЕБЯ. А НА САМОМ ДЕЛЕ, ТЫ ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕНЬГИ.
    ТРЕНИНГ "ВЛАСТЕЛИН ДЕНЕГ"​

• В ПРОГРАММЕ КУРСА
    - Приемы финансовой обороны и атаки
    - Система планомерных накоплений
    - Щит от потерь
    - Снятие заслонок с вашего денежного потока
    - Понимание своей миссии, как инструмента создания рессурсов​

• ВОЗЬМИ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
    • ХВАТИТ БЫТЬ ИГРУШКОЙ В ЧУЖИХ РУКАХ. НАУЧИСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ ПОСТУПКИ. СПЛАНИРУЙ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ.
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Властелин Денег (Наташа Закхайм) 2015" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    олег, investoryura, alex65 и 3 другим нравится это.
  2. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    68
    5/5,
    В данном курсе автор раскрывает секрет благодарственной тетради, что позволяет взять под контроль управление над плохими долгами, а также раскрывает возможности привлечения в вашу жизнь финансов. Обучает управлять своими доходами и расходами. Курс представлен в формате живой встречи. В целом после просмотра складывается четкое понимание как взять под контроль свои финансы.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: