1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Владимирская - Как составить продающее резюме (2015)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

Приват Владимирская - Как составить продающее резюме (2015) 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    27.187
    Как составить продающее резюме

Автор: Алена Владимирская

6088.jpg

Мечтаете устроиться в престижную компанию? Или ищете первую работу? На этом курсе вы узнаете, как правильно составить резюме, написать сопроводительное письмо и подготовить портфолио, чтобы вас заметили и пригласили на собеседование.

Алена Владимирская расскажет, какие ошибки допускают соискатели при поиске работы. Она объяснит, как выстраивать структуру продающего резюме и писать емкие сопроводительные письма. Научит презентовать портфолио и искать работу через социальные сети.

После курса вы составите резюме, которое не стыдно отправить в любую компанию. С его помощью вы оставите позади опытных, но менее подготовленных конкурентов.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Владимирская - Как составить продающее резюме (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    wreckage, vika74 и Lissa78 нравится это.
  2. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    134
    Это мини-курс о том, на что необходимо обратить внимание при составлении резюме, акцент в курсе исключительно на резюме. О том, как подготовиться к собеседованию и его успешно пройти об этом речь не идет. В целом все рекомендации носят общий характер, и выделиться из толпы соискателей благодаря им крайне не просто. Рекомендации дает HR - менеджер, общается исключительно на "своем языке", не для всех соискателей он может быть понятен, я думаю это связано с тем, что она ведет подбор специалистов высокого уровня. Каких-то тонкостей, позволяющих вам реально выделиться из толпы, к сожалению, я здесь не увидела. Огромным плюсом для меня стало понимание того, что, для того чтобы реально иметь хорошую, престижную ,высокооплачиваемую работу необходимо планировать ее поиск, "копить" свои достижения, так как при составлении резюме вам необходимо себя продать, и благодаря этим достижениям вы сможете выделиться из толпы.

Солнышко нравится это.
  3. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    134
    4/5,
    Это мини-курс о том, на что необходимо обратить внимание при составлении резюме, акцент в курсе исключительно на резюме. О том, как подготовиться к собеседованию и его успешно пройти об этом речь не идет. В целом все рекомендации носят общий характер, и выделиться из толпы соискателей благодаря им крайне не просто. Рекомендации дает HR - менеджер, общается исключительно на "своем языке", не для всех соискателей он может быть понятен, я думаю это связано с тем, что она ведет подбор специалистов высокого уровня. Каких-то тонкостей, позволяющих вам реально выделиться из толпы, к сожалению, я здесь не увидела.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,