Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Владимир Молодов - Запрещенные методы бодибилдинга

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1970.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
145 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.488
    Видео-курс Владимира Молодова«Запрещенные методы бодибилдинга» [​IMG]
    Я занимаюсь бодибилдингом с 12 лет, всего 22 года. Со временем мне стало понятно, почему все новички так боятся даже малейшего упоминания об анаболиках и стероидах и морщатся каждый раз, услышав устрашающие названия.

Все дело в том, что абсолютное большинство атлетов, решивших пройти анаболический курс, делают это без малейшего понимания сути дела и последствий бесконтрольного приема сильных химических препаратов.

Вследствие этого они начинают страдать от массы побочных эффектов, начиная от прыщей по всему телу и заканчивая раком печени…

Именно по причине тотальной безграмотности в вопросе приема химических препаратов и плачевных последствий, которыми страдают молодые парни, я решил создать курс «Запрещенные методы бодибилдинга», чтобы хоть как-то навести порядок в хаосе и таинственном мраке темной стороны бодибилдинга.

Видео-курс содержит 14 пошаговых видео-уроков, где я детально рассказываю о грамотном подходе в употреблении стероидов, анаболиков и гормональных препаратов в спорте, чтобы за рекордно короткие сроки увеличить свою мышечную массу на 5-10кг, без риска потерять здоровье.

Подробнее:
    Цена: 1 970 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: