Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Влад Прикатило."Работа в Интернете на создании видеозаставок"

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2310.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
170 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.536
    Личная уникальная схема заработка, не выходя из дома.
    http://infostock.net/attachments/video_vladp-jpg.16147/
    Этот курс является логическим продолжением моего предыдущего курса, где я учил вас, как редактировать видео заставки и давал краткое объяснение, как на этом зарабатывать деньги. Пусть не большие деньги, но освоившись в этом ремесле вы гарантировано сможете зарабатывать порядка 20-40 тысяч рублей в месяц, а возможно и несколько больше, как это делаю я.
    Влад Прикатило
    Вы получаете подробные инструкции о том, как организовать свое рабочее место в Интернете. Да, это не бизнес, который сделает вас богатым, но это отличная альтернатива вашей повседневной работе.
    Кроме обучающих видео я собрал для вас большую базу шаблонов, которые необходимы в работе, а это архив из 200 самых крутых шаблонов. Некоторые из которых я покупал за деньги, а некоторые нашел в Сети.
    Архив весит больше 15 гигабайт, но я разбил его на части, чтобы вам было удобнее его скачать.

+
    Специальный бонус для первых 50 покупателей:
    Мой самый популярный видео-курс, который сейчас продается по цене 1000 рублей "Сочные видеозаставки" - АБСОЛЮТНО бесплатно!

Цена 3300руб., НО до 23часов МСК 17января 2014 - скидка 30%, т.е. 2310руб. для первых 50-ти покупателей.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: