Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Вкусный рецепт квашеной капусты

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Таточка, 8 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.006
    МОЖНО КУПИТЬ РЕЦЕПТ

Подробности ниже!
    У меня самая лучшая квашеная капуста в нашем городе. Всегда и давно самая лучшая. Лучше, чем у мам, бабушек, дедушек, лучше, чем у тёщи... и все мамы, бабушки, тёщи это знают. Срашно злятся, а сделать лучше, чем у меня не могут. Друзья приходят ко мне пожрать капустки, берут с собой для бабушки, порадовать старушку. Давным-давно, я встретил женщину у которой, по её словам, была самая вкусная квашеная капуста в Бресте и купил у неё рецеп изготовления самой лучшей квашеной капусты. Отдал за рецепт 100 долларов. В 1995 году это были Деньги! Теперь я делаю квашеную капусту строго по рецепту и у меня квашеная капуста у же много лет лучшая в нашем городе. Я научился строго следовать рецепту. Чем точнее следуешь рецепту, тем лучше результат. У тебя тоже может быть самая вкусная квашеная капуста в вашем городе. пиши мне на почту. это не продукт этого сайта.

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: я предлагаю чтобы именно у вас, получалась самая вкусная квашеная капуста в ВАШЕМ городе.

Если и Вы это хотите - записывайтесь!

ЦЕНА: не 100$ ОРГ попозже цену поставит!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: