Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать VKPeoplesRemover (удаление всех подписчиков из группы ВК)

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 19 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.616
    VKPeoplesRemover - программа, которая удаляет всех людей из сообщества ВК за несколько секунд или минут (если много подписчиков).

Порядок действий:

1) Открываем программу.

2) Авторизуемся в ВК (через браузер софта).

3) Вводим ссылку на нужное сообщество.

4) Жмем кнопку "Начать удаление".

В логе отображается процесс удаления. Через минуту обновляете страницу в своем обычном браузере, на которой открыта нужная группа, и видите, что участников больше нет, кроме Вас (администратора или создателя).

Проверил лично на своей группе. Софт работает. Насчет кражи паролей не знаю, но думаю, что такого нет. Если опасаетесь, можете сразу после использования софта менять пароль на аккаунте ВК.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "VKPeoplesRemover (удаление всех подписчиков из группы ВК)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: