Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Включи Свою Удачу в личные и деловые планы

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.333
    1373463112_vklyuchi-svoyu-udachu-v-lichnye-i-delovye-plany.png
    Включи Свою Удачу в личные и деловые планы​

"Практическое руководство для активных людей, которым пока не удалось реализовать свои мечты"
    Как сделать так, чтобы желаемое реализовалось? Чтобы под конец года не вздыхать снова за новогодним столом: «Как годы летят...», а с удовлетворением отметить, что год прошел не зря?

На самом деле только вы знаете, что для вас действительно важно. Что у вас НЕ получается "само собой". И что зависит не только от вас, а и от сопутствующих или мешаюших обстоятельств, воли других людей и массы других совершенно объективных вещей? Как подходить к решению таких вопросов? Очевидно - сначала надо найти причины того, почему судьба будто "не хочет", чтобы желаемое стало для вас реальностью, не так ли?

Можно говорить, что все трудности даются нам во благо, чтобы мы извлекли уроки и обогатились опытом. Это само по себе верно. Но жизнь человека не так длинна, чтобы все стены пробивать исключительно собственным лбом.

Кроме того, если что-то не получается так, как вам бы хотелось, а вы продолжаете пытаться решать проблему теми же методами, это и означает, что никакого урока вы не извлекли. А следовательно, опять можете столкнуться с теми же трудностями. Если что-то не получается, надо пробовать другие способы!

"Лучший прогноз - это план, составленный с учетом вашей личной карты ба-цзы!"
    Предлагаю вам попробовать себя в роли собственного личного консультанта ба-цзы и составить свой пошаговый план достижения поставленных целей с учетом вашей личной карты ба-цзы. Все что необходимо для составления такого плана, шаг за шагом, вы получите в ходе онлайнового тренинга, который я предлагаю вашему вниманию. Курс адаптирован для начинающих и не требует дополнительных знаний.

Что вы получите за время прохождения тренинга?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

По окончании тренинга у вас будут все необходимые знания, чтобы в дальнейшем самостоятельно составлять эффективные планы на любой год или месяц и творчески использовать появляющиеся для вас лично возможности.

Программа тренинга:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Стоимость: 2890 рублей.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Включи Свою Удачу в личные и деловые планы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Solinka и Елена РнД нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: