Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Вязание] Радуга спицами

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 6 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2700.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
198 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.016
    Внимание! Если не видишь, что под хайдом - не вписывайся, реквизиты тоже будут под хайдом, и ты заработаешь статус резервиста!
    Очень интересные мастер-классы для тех, кто любит вязание и хочет создавать креативные вещи.
    Видео мастер-класс по вязанию в технике энтрелак
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    6.jpg 5.jpg 4.jpg
    Описание: Дорогие рукодельницы, представляю вам 2 видео-мастер-класса по технике вязания энтрелак! В первом видео, продолжительностью 30 минут, я рассказываю о том, как вязать узор, как выглядит изделие с таким узором, некоторые его особенности и еще о том, как рассчитать количество петель по образцу. Во втором мастер-классе, продолжительность около часа, я раскрываю все свои секреты, относительно вязания снуда этим узором, вы узнаете о выборе пряжи для энтрелака, инструментах, увидите, как вязать снуд на круговых спицах, используя технику Magic loop, как вязать в две нити из одного моточка, не перематывая его, сколько набрать петель для идеального снуда, как соединять нити, как вязать из пряжи секционного крашения, как спрятать хвостики и постирать изделие и, самое главное, вы сможете сесть и связать снуд узором энтрелак по кругу, без шва! Мастер-класс по вязанию снуда стоит 700 рублей, видео-урок по вязанию узора отправляется бесплатно покупателям МК.
    Ссылка:
    Видео-мастер-класс по вязанию в технике энтрелак
    Цена:
    700 рублей
    Видео мастер-класс по вязанию варежек и митенок узором энтрелак
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    6.jpg 5.jpg 4.jpg
    Описание: Дорогие рукодельницы! Представляю вам мастер-класс по вязанию варежек и митенок узором энтрелак! Варежки этим узором - моя уникальная авторская разработка и без ложной скромности скажу, что они идеальны В первой части мастер-класса я раскрываю все свои секреты и пошагово показываю, как связать варежки. Вторая часть по вязанию митенок больше теоретическая и базируется на 1 части, но там показаны основные важные моменты. Мастер-класс по митенкам идёт бонусом к МК по варежкам и отдельно не продаётся.
    Ссылка:
    Видео-мастер-класс по вязанию варежек и митенок узором энтрелак

Цена:
    1000 рублей
    Видео мастер-класс по вязанию шапки энтрелак
    1.jpg
    5.jpg 4.jpg 3.jpg 2.jpg
    Описание: Представляю вашему внимаю мастер-класс по вязанию шапок узором энтрелак МК очень подробный, но, скорее подойдёт для тех, кто уже знаком с этой техникой. Я сняла 3 фильма, в которых показываю 4 способа вязания шапок: два из которых - от макушки к основанию и два - от основания к макушке. Вы так же увидите, как обработать край изделия полым шнуром, как эластично закрыть резинку, как связать двойную шапку и очень много других нюансов!
    Ссылка:

Цена:
    1000 рублей
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: