Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Вязание. Кофточки.

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 10 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1400.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
103 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.489

Мастер-класс по вязанию джемпера Ягодный микс

джемпер.jpg
    Описание
    МК средней сложности, содержит 10 страниц, 13 цветных фотографий, выкройку и подробное описание.
    Мастер-класс написан для исполнения на вязальной машине 5-го класса.
    Этот джемпер - авторская работа, нигде больше вы не найдете выкройку и описание.
    Цена: 500 руб.

Мастер-класс по вязанию летнего топа

топ.jpg
    Описание
    Моей целью было написать такой МК, чтобы по нему можно было связать топик не только на машине, но и вручную. Если есть выкройка, то это вполне возможно, а выкройка, по-моему, довольно простая. Этот МК не загружен вязальными терминами, я бы отнесла его к среднему классу сложности. При вязании спицами достаточно знать как вязать резинку, лицевую гладь, убавлять и прибавлять петли.
    Все фото в МК содержат информацию по сборке топа. Мне кажется, что аккуратные швы и идеальная обработка горловины - это важнейшие моменты, которые нельзя обходить стороной.
    Мастер-класс содержит 9 страниц, 10 цветных фотографий, выкройку, подробное описание. Этот топик - авторская работа, нигде больше вы не найдете выкройку и описание топа.
    Цена: 500 руб.

Мастер-класс по вязанию топика Dear Fine

топик.jpg

Описание
    На этот раз я написала очень простой МК для начинающих вязальщиц. Несложный в исполнении, но модный, с изюминкой, этот топ свободного силуэта может стать одной из самых носимых летних вещей, так как при этом он еще и очень удобный.
    МК написан для исполнения на вязальной машине 5-го класса. При вязании спицами достаточно знать как вязать резинку, лицевую гладь, убавлять и прибавлять петли. Фото в МК содержат подробную информацию по сборке топа и обработке горловины.
    Мастер-класс содержит 9 страниц, 9 цветных фотографий, выкройку, подробное описание. Этот топик - авторская работа, нигде больше вы не найдете выкройку и описание.

Цена: 400 руб.

По словам автора МК все эти изделия можно связать как на машине так и на спицах.

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: