Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Вязание] Футболка на машине (приватная)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 6 июл 2016.

Открыто [Вязание] Футболка на машине (приватная) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.579
    Мастер-класс от "А" до "Я": "Вяжем футболку-унисекс "Я - твоя радость" на вязальной машине"

В этом платном мастер-классе на примере одной модели Вы легко и с удовольствием сможете отработать несколько сложных навыков, а именно:
    - сложные косы на двух фонтурах
    - выполнение убавок, прибавок и выреза горловины на двух фонтурах
    - красивую, сложную сборку изделия.
    Один этот мастер-класс сможет высоко поднять Ваш уровень мастерства. После его отработки Вы сможете выполнять множество технически сложных моделей.
    Модель может быть выполнена на любой двухфонтурной машине. Если Вы хотите выполнить такую футболку на однофонтурной машине, по Вашему желанию могу предложить Вам дополнение к этому МК отдельным видео-файлом, как выполнить двухфонтурный рисунок на однофонтурной машине.

Автор:Магазин мастера Lorraine Heart авторский трикотаж: платья, кофты и свитера, костюмы, для мужчин, блузки

-

2. Triss

Triss Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Сокровищница) спасибо большое за возможность

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: