Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Visual Composer v. 4.12 + Бонус

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем Солнышко, 23 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.544
    visual-composer-v-4-12-bonus.jpg

Visual Composer v. 4.12 — Drug&Drop WordPress
    -плагин для быстрого и удобного создания лэндингов с новейшими фишками типа: анимироваными элементами, параллакс эфектами, видео-фонами, всплывающими окошками с любой информацией и многими другими.

При всем этом плагин делает ваши страницы кроссбраузерными, поддерживает шаблоны для быстрого создания однотипных страниц, интегрирован с популярными плагинами создающими формы, например
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

и подобными.

Visual Composer можно поставить абсолютно на любой шаблон WordPress и при этом он будет корректно работать, не разрушая стили вашего сайта.

На нем можно построить лендинг любой сложности используя одну лишь мышку и небольшое количество воображения Плагин впечатляет своей расширяемостью за счет установки к нему дополнений (других плагинов), что делает его гигантски многофункциональным и очень гибким в работе.

К Visual Composer прилагаю плагин Ultimate Addons for Visual Composer, который существенно расширяет возможности самого Композера и с ним можно построить очень сложные элементы управляя лишь мышью.

Visual Composer v. 4.12 + Бонус
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Visual Composer v. 4.12 + Бонус" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Olegasi нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: