Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Винтер-Астахова - Мастерская: Деньги здесь и сейчас (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.210
    Мастерская: Деньги здесь и сейчас

Автор
    — Мария Винтер-Астахова, ведущий специалист Института инновационных психотехнологий

Здесь находятся 2 курса — Мастерская: Деньги здесь и сейчас! и Деньги 3деcь и сейчаc: Игра по-крупному. Эта Мастерская для тех, кто хочет достичь большего, кто хочет продвинуться в реализации своей цели в области денег, карьеры, бизнеса.

описаниеЕсли у Вас:
    o Есть неудовлетворенность состоянием своей финансовой сферы
    o Недостаточная заработная плата
    o Неинтересная работа
    o Застой в карьере
    o Финансовая несвобода
    o Долги
    o Вы словно ходите по кругу в своей денежной неудачливости

То Вам к нам!
    На Мастерской есть возможность достижения качественных изменений в этой области:
    o Увеличение потока денег
    o Получение работы своей мечты
    o Реализации бизнеса своей мечты
    o Выход на желаемый уровень финансовой состоятельности

Что Вы получите от этой Мастерской?
    Вы легко овладеете навыками получения желанного уровня дохода, которые сразу начнете использовать в жизни
    Вы получите намного больше пользы от взаимного обмена знаниями и ресурсами, а также во время демонстраций и разбора исполнения технологий, прорабатываемых в автоформате, чем если бы проходили ее в одиночку
    Каждый будет работать над тем, что ему или ей важно и нужно в данный момент: в качестве основной цели, на Мастерской Вы выберете подходящий именно вам результат
    Вы значительно продвинетесь в уровне управлении своим денежным потоком
    Что дает мне право смело делать подобные заявления?

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Винтер-Астахова - Мастерская: Деньги здесь и сейчас (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: