Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Винтажная овца от Эйлин Зайферт

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.999
    Мастер-класс по созданию овечки в винтажном стиле от знаменитой теддистки Эйлин Зайферт. МК на немецком языке, но имеющим небольшой опыт в создании игрушек тедди будет все понятно и без перевода. Овечка, сшитая вашими руками, станет прекрасным подарком к Новому году для ваших близких и друзей.

ov1.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

--- Добавлено, 23 ноя 2014, первое сообщение: 23 ноя 2014 --- Хочу дать небольшие рекомендации по оформлению овечек Эйлин. Нижняя часть мордочки, "лицо", имеет более короткую шерстку, чем тело игрушки. Это достигается путем уваливания обычной иглой для валяния участка, где шерсти должно быть мало. Иглу лучше брать "звездочку", уваливать, аккуратно "скользя" иглой по поверхности, чтобы увалялась не набивка внутри игрушки, а именно шерстка.--- Добавлено, 23 ноя 2014 --- Забыла указать в заглавии темы, что это "раздача". Как теперь исправить не знаю.

Отзыв После просмотра материала "Винтажная овца от Эйлин Зайферт" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Сонечка нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: