Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Виктор Васильев "Белый блокнот" + аудиоаффирмации (мужская версия)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.155
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Виктор Васильев. "Белый блокнот".
    Читательница предложила мне написать новую книгу, часть средств с которой пойдёт на благотворительность. Мы решили, что это будет "мини-книга" по простому и популярному вопросу. В итоге я выбрал вопрос "счастье" и поставил себе задачу написать пошаговый учебник конкретно по этому вопросу.

Мини-книга вышла размером с "451 градус по Фаренгейту", а я понял, что я либо объясняю тему целиком, от и до, либо не получается.

Итак, новая книга...

За время, прошедшее с "Белой книги", я успел изрядно вырасти в своих знаниях\умениях и даже получил приглашение в частную клинику на Арбате. Я серьёзно подготовился к должности, поэтому в этом труде нет "личностного роста", "закона притяжения" и абстрактных философий - только пошаговая инструкция "Как стать счастливым".

Я даже подозреваю, что её возьмут на вооружение психологические факультеты, чтобы в простой и ненавязчивой форме преподавать когнитивную терапию.

Магия кончилась. Теперь BSFF будет работать у всех как конкретный инструмент, применяемый к точным, разложенным на схемы, пунктам.

Тонна новых шуток и даже рассказ про ту самую девушку из главы "Первый контур", за которую меня раньше обвиняли в призывах к насилию.
    Темы аудиоаффирмаций: Счастье, общественные роли (муж,жена,сын,дочь,родитель,сосед,друг), одобрение старшими, одобрение сверстниками, одобрение в школьные\университетские годы, принятие привычек\взглядов\планов и все остальное.
    Максимум, который можно сказать про "счастье" - в аффирмациях рассмотрено минимум 20 тем. ДВАДЦАТЬ!

К фактам:
    412 мужских аффирмаций, 4 чтеца(3 девушки, 1 юноша), 22 минуты(с разными каналами, суммарно 44 минуты "уникального" текста).
    606 женских аффирмации, 4 чтеца (3 мужчин, 1 девушка), 28 минут(по аналогии 56 минут "уникальности")

Я горд собой и я смело заявляю, что сейчас это лучшие аудиоаффирмации в мире из когда-либо существовавших.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Виктор Васильев "Белый блокнот" + аудиоаффирмации (мужская версия)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    min, farlight, vladimirha и 7 другим нравится это.
  2. ismae89

ismae89 Участник

Симпатии:
    0
    Как заработать монеты?

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.155
    wizserg1 нравится это.
  4. wizserg1

wizserg1 Участник