Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Виджет Турбомьюз Анимэйт 3.7.1 для Adobe Muse 2014.3

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.992

ОПИСАНИЕ :

Финальное обновление - теперь проблемы с прокруткой точно вас не будут беспокоить. Как и "обрезаемые" изображения.
    Важно! Эта версия виджета только для Adobe Muse 2014.3.x
    Есть одна особенность — если ваш футер (нижний колонтитул) "обрезается", просто сдвиньте средний ползунок у футера ниже, а самый нижний ползунок уберите совсем. Ну и чуть-чуть скоректируйте футер. Тоже самое касается верхней шапки. (верхний ползунок сдвинуть "на ноль" к среднему, а средний подвинуть выше как надо).

ПРОДАЖНИК (уже не работает) :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

СКАЧАТЬ :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

ВНИМАНИЕ!!!
    Запрещено письменно выражать слова благодарности в виде "Спасибо, благодарю, супер и т.п.", для этого есть специальная кнопка в виде "Мне нравится". По ней нажимаете и тем самым благодарите человека. Весь спам по данному направлению будет удален, аккаунту при многократном нарушение будет выдан "Бан".

Отзыв После просмотра материала "Виджет Турбомьюз Анимэйт 3.7.1 для Adobe Muse 2014.3" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rotic555, Offitser и arestant нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: