1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Виджет Турбомьюз Анимэйт 3.7.1 для Adobe Muse 2014.3

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

Скачать Виджет Турбомьюз Анимэйт 3.7.1 для Adobe Muse 2014.3 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор Модератор

Симпатии:
    48.179

ОПИСАНИЕ :

Финальное обновление - теперь проблемы с прокруткой точно вас не будут беспокоить. Как и "обрезаемые" изображения.
    Важно! Эта версия виджета только для Adobe Muse 2014.3.x
    Есть одна особенность — если ваш футер (нижний колонтитул) "обрезается", просто сдвиньте средний ползунок у футера ниже, а самый нижний ползунок уберите совсем. Ну и чуть-чуть скоректируйте футер. Тоже самое касается верхней шапки. (верхний ползунок сдвинуть "на ноль" к среднему, а средний подвинуть выше как надо).

ПРОДАЖНИК (уже не работает) :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

СКАЧАТЬ :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

ВНИМАНИЕ!!!
    Запрещено письменно выражать слова благодарности в виде "Спасибо, благодарю, супер и т.п.", для этого есть специальная кнопка в виде "Мне нравится". По ней нажимаете и тем самым благодарите человека. Весь спам по данному направлению будет удален, аккаунту при многократном нарушение будет выдан "Бан".

Alexredi, Dillas, tolik12 и 17 другим нравится это.
  2. Vanya567

Vanya567 Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Очень клевый виджет, ваще, я даже не ожидал

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,