Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Видеоурок по обработке в стиле HDR

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем BlackMan, 31 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.077
    Евгений Карташов: Видеоурок по обработке в стиле HDR

Хотите научиться делать такие фотографии?

Представляю вашему вниманию платный видеоурок, в котором я рассказываю, как из простой фотографии сделать фотографию с легким HDR –эффектом, избежав при этом чрезмерной фактурности, грязи и зерна, чем грешат многие подобные обработки.

Почему платный урок? Потому что такой эффект очень популярен, в том числе и в свадебной фотографии, которая приносит хороший доход. Кроме того, я не заинтересован в широком распространении этой методики в сети интернет. Именно поэтому я решил ограничить доступ к уроку, сделав его платным.

В уроке использована работа с плагинами семейств Nik Software и Imagenomic. Они позволяют получить, при использовании определенной методики, быстрый и качественный результат, что немаловажно для потоковой коммерческой обработки. Последовательность операций легко записывается в экшен и может применяться в пакетной обработке!

Цена продукта: 500 руб.

Отзыв После просмотра материала "Видеоурок по обработке в стиле HDR" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: