Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видеоурок по курсу «Эротический массаж и оральные ласки нефритового стержня»

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Volchek, 31 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.390
    Видеоурок по курсу «Эротический массаж и оральные ласки нефритового стержня»
    Автор: Валерия Доронина

Мужчины физически сильнее нас, мужчины часто умнее нас, но Природа любит гармонию, поэтому она наградила женщин самым мощным оружием.

Секс – это оружие.
    Секс – это власть.

В нас сконцентрирована вся энергия жизни. С помощью сексуальности мы можем управлять миром мужчин и получать от жизни все, что хотим. Но многие женщины проживают всю жизнь, так и не раскрыв свой потенциал, а сексуальностью, как и любым оружием, нужно научиться пользоваться.

Поверьте, это несложно. Я обучаю женщин «Искусству любовных отношений» уже восемь лет и я вижу, как мои ученицы обретают сексуальную гармонию и уверенность в себе, как они строят счастливые отношения и как мужчины бросают все к их ногам.

Перед Вами четыре видео-урока:

• - «Оральный секс»
      - «Массаж эрегированного члена»
      - «Массаж неэрегированного члена»
      - «Массаж ануса и простаты»
    Видео-уроки не заменят полный курс, но это как тест-драйв. Информации, которую Вы получите достаточно, чтобы приступить к практическим испытаниям. Вы попробуете на вкус власть над мужчинами. И я уверена, Вам это понравится – быть богиней интересно!

Продажник

Цена
    4000 руб

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: