Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видеотренинг «ДолларФорм»

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.382
    Свои первые 8 000 рублей Вы можете заработать уже через 2 дня после старта данного бизнеса!

• (Рост дохода в любой момент) В первый же день, как только Вы начнете работать в этом бизнесе Вы сразу же на второй день сможете уже не заработать, а получить заработанное, пусть небольшую сумму, но 8 000 рублей за два дня после запуска этого бизнеса Вы получите точно и в этом просто нет ничего нереального
    • (Постановка на автоматический лад) Самое удивительное в этом бизнес то, что его просто на просто можно поставить практически на автоматическое состояние, единственное что Вы будете делать это просто следить за своими операциями и доходами, ну и конечно никто не отменял того что бы ездить за прибылью в банк, но это приятное я думаю занятие для каждого!
    • (Вы не потратите ни копейки) Это можно сказать единственный бизнес для которого просто не нужен ни какой стартовый капитал, все что необходимо это просто желание, Ваше желание начать работать и зарабатывать, и самое интересное что это можно сделать уже начав данный бизнес сейчас, сегодня и получить уже свои первые доходы через несколько дней.
    • (Мини старт на 10 000 прибыли) Я покажу Вам как мои ученики за 2-3 дня после начала данного бизнеса, после изучения моего тренинга заработали сразу 10 000 рублей окупив все свои вложения по покупки моего тренинга и в этом нет ничего удивительного. Каждый из Вас совершенно без труда сможет так же взять и повторить этот успех!
    • (Как владелец бизнеса) Вы уверенны в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя денежными средствами новым потоком прибыли в любой момент времени, хоть завтра, хоть прямо сейчас.
    Получите полноценный тренинг по открытию данного бизнеса с нуля и уже буквально через 2 - 3 дня Вы сможете начать зарабатывать свои первые деньги от 8 000 до 10 000 рублей! и не просто окупите все инвестиции, но и начнете зарабатывать не плохие деньги, и уже с прикрытым «задом» будете спокойно развивать данный бизнес дальше как я рассказываю в курсе.

2. ourclub

ourclub Гость

Ссылки в спойлере не работают...

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
    Спасибо, исправим

4. a322007

a322007 Участник

Симпатии:
    0