Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Видеокурс «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.141
    Превосходные, Проверенные Многолетней Практикой Профессиональные Секреты Грамотного Монтажа Теплых Полов, Которые Создадут В Вашем Доме Тепло и Уют На Долгие Года!

"С Помощью Этого Наглядного Видеоматериала Даже Совершенно Неопытный Человек Сможет Сходу Начать Делать Теплые Полы, Просто Повторяя Шаг За Шагом Простые и Понятные Инструкции, Доступные Вам В Пошаговом Мультимедийном Обучающем Видеокурсе «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»

Абсолютно каждый новичок в монтаже водяных теплых полов сталкивается со следующими вопросами:

• Как грамотно смонтировать теплый пол, который прослужил бы верой и правдой не один десяток лет?
    • Как сделать изоляцию теплого пола, какой толщины она должна быть и из чего она должна состоять?
    • Какой делать шаг укладки трубы для моего региона и каким способом раскладки лучше всего производить монтаж?
    • Какое оборудование приобрести и где его необходимо разместить?
    • Как сделать комбинированную систему из теплых полов и радиаторов?

Все эти вопросы лежат тяжелым грузом у каждого новичка и ведут к необратимым последствиям. Ведь не зная технологию можно нарушить главную задачу теплых полов - согревать ваш дом и экономить ваши средства.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Видеокурс «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    gerzom, petrovich33, Дмитрий88 и 4 другим нравится это.
  2. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    61
    Здравствуйте, обновил ссылку
    Скрытый текст:

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
    praktik и Солнышко нравится это.
  3. gerzom

gerzom VIP-Группа

Симпатии:
    1
    Хороший курс!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: