Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Видеокурс разговорного английского от носителя

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Солнышко, 4 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.530

Видеокурс нацелен на развитие навыка общения на английском языке и представляет собой около 300 видео, примеры можно посмотреть на сайте продавца.

Чем интересен материал:
    - акцент курса - на развитие навыка "говорения" на языке, формирования уверенности у изучающего при разговоре
    - не сложная лексика и конструкция предложений (все-таки это практика разговорного английского)
    - уроки продолжительностью до 10 мин. т.е. можно заниматься даже если время на занятия сложно выделить
    - речь носителя языка (американский английский)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Видеокурс разговорного английского от носителя" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zhavka, florra, geocorp и 10 другим нравится это.
  2. Barvinok7

Barvinok7 Участник

Симпатии:
    0
    @Солнышко, Здравствуйте.
    По ссылке открывается страница не на "Practice Paradise", а на курс Ирины Колосовой - "Your english trainer. Интенсив курс английского языка (level 2)"

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.530
    К сожалению, пока не могу найти ссылку на курс.
    Возможно Вам будет интересна рассылка с официального сайта Practice Paradise :

MaxGood нравится это.
  4. MaxGood

MaxGood Забанен

Симпатии:
    58
    Я так же бы хотел за получить Level - 2, и к стати уже ест Level - 3.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: