Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видеокурс по созданию элегантной Розы

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 3 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2745.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
202 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana, 3. liska, 4. Zlaka-i;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.004
    Мы рады предоставить Вам источник неисчерпаемого вдохновения !
    После просмотра этого мастер класса вы ГАРАНТИРОВАННО сможете артистично
    создать кожаную розу "Анжелика"
    Спойлер
    Эта изысканная, элегантная кожаная роза выполнена с любовью на основе моих знаний японской техники Сомебана / Somebana, в моей авторской разработке. Я, Елена, ваш личный Мастер шелкового цветоделия, и я научу вас, как сделать этот великолепный, уникальный цветок, прямо сейчас, не покидая вашего дома. Я приобрела навыки цветоделия лично от японских мастеров и теперь, с удовольствием поделюсь с вами знаниями и своим накопленным опытом.
    Для тех из вас, кто не может путешествовать на очные курсы, есть возможность получить полную информацию по моим видео-урокам. Они содержат кристально четкие инструкции на русском языке, включая рекомендации по выбору и обработке ткани, необходимому количеству составляющих для сборки цветка и выкройку данного цветка. Уверяю, Вы не найдете более открытой и подробной видео информации ни в каком другом интернет источнике !
    Даже если вы считаете себя новичком в этом искусстве и никогда раньше не брали в руки инструменты для цветоделия - я гарантирую вам успех с любым из моих видео курсов. Обращаю ваше внимание что важно использовать реальные японские инструменты!
    Видео курс продолжительностью более 100 минут + в дополнение текстовый PDF файл с инструкциями, а так же выкройка розы. *** Коричневая кожаная роза выполнена по той же выкройке что и розовая роза.
    Прошу место организатора не занимать

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: