Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видеокурс по быстрому созданию интернет-магазина с помощью удобного компонента на базе CMS Joomla

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
4477.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
247 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.306

Видеокурс "Интернет-магазин под ключ!" Автор Виталий Куликов

Как создать прибыльный интернет-магазин с нулевыми затратами?

Это чертовски трудно!

А вот вложив $100 эта задача решится уже за несколько дней…

И всё это благодаря новейшему уникальному компоненту Joomla-Kassa.​

Описание:
    Спойлер
    Дорогой начинающий интернет-предприниматель!
    На этой страничке Вы найдете ответы, почему теперь абсолютно любой человек может открыть свой интернет-магазин и начать наконец прилично зарабатывать. И мне очень приятно, что я могу стать тем человеком, который Вам в этом поможет.
    Тот факт, что интернет бурно развивается и приносит всё больше денег, не вызывает вопросов. Вопрос лишь в том, почему заработком в сети не занимаются все поголовно?
    А причин тут несколько…
    Одним привычнее и спокойнее ходить каждый день на работу и получать з/п 2 раза в месяц. А что платят не много, так это начальник – собака, зажрался, ездит на джипе и кроме как орать на всех ни на что не способен.
    Или наоборот, босс такой классный, что просто невозможно от него уйти! Наверное, так тоже бывает, только редко.
    Другие и хотели бы иметь собственный интернет-бизнес, но не знают, как это настроить технически. И этот факт останавливает 90% активных и позитивных. Если Вы узнали себя во второй категории, то я легко смогу Вам помочь.
    А что нам надо? Да просто свет в оконце!

Ну и ещё самую малось – сайт и хороший компонент интернет-магазина. И вот это как раз по нашей части. Есть такой компонент! Да и сайт на Joomla! можно сделать всего за 1 день. Но об этом позже. А пока…

Что вы получите изучив данный курс
    Спойлер
    В итоге вы получаете полный пошаговый план создания вашего собственного интернет-магазина. Это раз.
    Инструкцию, как всё это реализовать технически - это два.
    Как итог, готовая работающая модель доходного бизнеса - это три.

Предлагаю покупку "Золотого комплекта":

Стоимость: 4477 рублей

Ссылка на продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: