Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видеокурс Форекс АС - логика движения валютных пар

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
6400.00 руб.
Участников:
2 из 25
Организатор:
требуется
8%
Расчетный взнос:
282 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.573

Видеокурс Форекс АС - логика движения валютных пар
    На данный период времени, ученики данной школы
    делают паразительные успехи в трейдинге.

Видеокурс школы Forex AC.Данная учебная программа рассчитана на трейдеров, знакомых с базовыми аспектами торговли на форекс, но пока не сумевших выйти на стабильный заработок. Окончательной целью данного обучения является становление Вас, как профессионального трейдера. Я не обещаю, что Вы станете миллионером. Но я ГАРАНТИРУЮ, обучаясь в моей школе

Вы сможете:

- СТАБИЛЬНО
    - ЕЖЕДНЕВНО
    - ПОСТОЯННО

Брать, как минимум, 20 – 50 пунктов в день на основных валютных парах!

Программа курса:

Книга – «Логика движения валютных пар. Или, как в режиме реальных торгов, определять максимально прибыльные точки для заключения сделок». Эта уникальная книга написана специально для Вас. Такого материала Вы не найдете больше нигде. Более просто и в тоже время конструктивно объяснить, как можно в режиме реальных торгов определять хорошие точки для заключения сделок, вряд ли у кого-то получится.

Для того, чтобы еще нагляднее раскрыть материал курса, были записаны 22 Видео урока по самым важным темам книги. Общая продолжительность уроков 520 минут. Причем обращаю Ваше внимание на то, что все видео записано исключительно по тема книги, никакой лишней «воды» тут не будет.

БОНУСЫ

Видео урок «Один торговый день вместе со мной - 2». Этот уникальный видео урок записан 5 мая 2010 года в режиме реальных торгов. Аналогичного материала в РуНете просто нет. Его цель – продемонстрировать ученику, как нужно применять на практике полученные знания. Продолжительность урока 109 минут. В этом уроке было заключено 8 сделок на парах EUR\USD и GBP\USD. В итоге прирост депозита за один день составил – 11,9%.

УНИКАЛЬНЫЙ – Видео Мастер – Класс по торговле на рынке форекс, записанный в режиме реальных торгов. Уделите мне всего 55-минут Вашего Времени и Вы увидите как с помощью знаний, полученных в моей школе, можно зарабатывать по 350 долларов в день.

Стоимость: 199дол.

Поясню принцип ( Понравился - взял )
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей, хоть он один.
    Он перечисляет оргу 10 дол.( или по курсу ) и сразу получает ссылку на скачивание.
    По исчислению 19 человек, складчина закрывается.

Источник: http://forexac.com/profidemo/profikurs.html

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: