Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видеокурс “Джентельменский набор для Joomla"

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем BlackMan, 5 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.110
    Автор курса: Александр Куртеев
    "По многочисленным просьбам пользователей нашего ресурса, посвященного работе с Joomla, я решил поделиться с вами своим “чемоданчиком”, который создавался около шести лет. Более того, я создал полноценный видеокурс, где подробно рассказываю о всех расширениях которые я сам использую, как и в каких ситуациях я их применяю".

Для новичков в сайтостроении, которые только установили саму CMS Joomla, но не знают какие ингредиенты нужно добавлять, что бы это блюдо под названием “Первый сайт” стало интересным и актуальным.
    Для опытных web-мастеров курс дает систему из расширений для реализации необходимых возможностей. Имея систему вам больше не нужно думать какое расширение и для чего используете, все эти вопросы уже решены. Как следствие экономия времени и энергии на базовых вещах.

Цена по акции:
    Вариант "5 модулей" - 2650 руб
    Вариант "7 модулей" + подарки - 3425 руб.

Ссылка на продающий сайт:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: