Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видео-тренинг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия"

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2655.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
195 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    23.840
    Дмитрий Бойцов,
    профессиональный трейдер с 8 летним стажем

Если Бы Я Мог Торговать Только Одной Стратегией в Мире... Это Была Бы Она!
    Сейчас Вы откроете для себя мою самую лучшую торговую стратегию, которую я ПОСТОЯННО использовал и использую на протяжении последних 4 лет для дей, свинг и долгосрочного трейдинга...
    Это...

“Моя Излюбленная Торговая Стратегия”

В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.
    Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!

В этом 96-минутном видео-тренинге я буду выступать вашим личным тренером моей излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Я ничего от вас не стану скрывать и расскажу абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что я только знаю о том, как наиболее выгодно торговать с использованием моей самой любимой и излюбленной торговой стратегии.
    Эти секреты никогда не раскрывались публично!

В курс входит:
    + Сам Основной видео-тренинг 96-минут;
    + Спец Видео с детальным объяснением ещё одной мощнейшей торговой стратегии;
    + Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции".

Сайт:

Боня нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: