Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Видео мастер-классы "Овечка"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 12 мар 2015.

Скачать Видео мастер-классы "Овечка" 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.037
    Цена: 850р.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Видео мастер-класс "Овечка на Рождество"

Готовим подарочки к новому году!
    Поспешите, осталось совсем мало времени! А поможет Вам в этом мой новый мастер класс. Он показывает как сшить простую, но очень привлекательную овечку!

Мастер класс подробно показывает весь процесс ее создания.

Видео мастер-класс "Овечка брошь"

Видео мастер-класс посвящен маленькой овечке, оформленной в виде очаровательной брошки.

Просмотрев мастер класс, Вы узнаете обо всех тонкостях и секретах пошива малютки.
    Овечка выполняется в новогоднем варианте, тем самым она станет прекрасным и незабываемым подарком к наступающему новому году!

продукт:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Видео мастер-классы "Овечка"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ufus, e1ena, Zlaka-i и 3 другим нравится это.
  2. Zlaka-i

Zlaka-i Член Клуба

Симпатии:
    30
    5/5,
    Мастер-класс поделен на две части. Большая овечка и овечка-брошка. В каждом PDF-фал с выкройкой и два видеоролика с подробным уроком. Качество видео очень хорошее с комментариями-титрами

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: