Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видео курс по TSLab, C# и TSLab API

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
16900.00 руб.
Участников:
2 из 40
Организатор:
требуется
5%
Расчетный взнос:
465 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.677
    Это курс "TSLab + C# + TSLab API" от RusAlgo

Описание курса:
    Включает в себя курс по платформе TSLab, программированию на C#, написанию торговых роботов на TSLab API. Другими словами, этот курс научит вас всему, что необходимо!
    Спойлер
    • Предназначение части курса, посвященной платформе TSLab, не просто показать вам платформу, а научить вас: использовать TSLab на все 100%, показать те возможности, о которых не знает большое количество пользователей.
    • C#. Вы научитесь программировать на C#, даже если никогда этого не пробовали.
    • TSLab API. По окончанию курса вы сможете делать все, что позволяет делать программа TSLab, существенно расширив ваши возможности с помощью программирования на TSLab API.
    • В процессе обучения вы научитесь создавать свои блоки и инструменты для визуального редактора, помогающие в написании скриптов.
    • По каждому блоку информации, выдается домашнее задание для закрепления теории с помощью практики. Опытный преподаватель проверит решение и даст рекомендации и советы помогающие понять материал, а так же ответит на любые вопросы.
    • Преподаватель покажет, как самостоятельно продолжать изучение API программы. Вы будете чувствовать себя уверено после прохождения курса.
    • На примере торговых скриптов предлагаются варианты решения практических задач встающихся перед трейдером.
    • Индивидуальный подход. Вы можете изложить свою проблему и получить её тотальный разбор и решение на вебинаре или на форуме.
    54 часа
    18 занятий

http://rusalgo.com/tslab.html#tslab2
    Символ # через анонимайзер, насколько я понял корректно не отрабатывает. Поэтому, чтобы посмотреть наш курс кликаем там в менюшке по пункту "TSLab + C# + TSLab API"​

Стоимость: 16 900р

Указана стоимость покупки курса в формате виодеороликов (записи вебинаров, насколько я понимаю), а не онлайн вебинаров с преподавателями и ответами на вопросы. Во-первых потому что это дешевле, а во-вторых потому что для складчиков это будут те же видеоролики и своих вопросов складчики во время вебов задать не смогут.

Это моя первая тема, если что-то делаю не так - прошу подсказать и направить на путь истинный=)
    Если не найдется более опытного организатора готов организовать сам, благо срок регистрации уже позволяет.

ЗЫ. Считаю что в разделе "Форекс и инвестиции" курс быстрее найдет целевую аудиторию, нежели в "Программировании".

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: