Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Видео-курс по созданию продающих Landing Page за один вечер

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.549
    Видео-курс по созданию продающих Landing Page за один вечер.

Меня зовут Анатолий Шевченко, уже более 5 лет я так или иначе работаю с сайтами.
    Длительное время работал в США и проходил стажировку в студиях Servantek и работал в компании Yellow Pages (отдел разработки информационных продуктов).
    На просторах СНГ длительное время работаю в сфере сайтостроения, более полутора года работал в известном digital-агенстве Qube Integrated Communications Agency (попал в топ наиболее эффективных агентств Украины).
    Цель создания этого курса не заканчивается только прибылью. Основная цель - научить людей создавать несложные сайты и получать прибыль от своих проектов. Если у человека все получается, то это создает хорошую рекламу для меня и в будущем моя студия получает еще одного клиента :)

Поэтому мне важен ваш успех и положительный результат!

Вы знаете что такое Landing Page и слышали, что они хорошо работают, но не знаете как их делать?
    Наш курс не требует никаких базовый знаний сайтостроения. Не знаете что такое лендинги - мы расскажем!

Нужна хорошая конверсия, но не хочется платить по 30 000р за одну страницу "студиям"?
    Хотите выйти в плюс сразу после запуска рекламы, а не пахать еще 3 месяца, чтобы отработать стоимость сайта?

Или же вы хотите научиться создавать лендинги и зарабатывать на этом?
    Стоимость одного такого сайта на рынке начинается от 200-400$, вы минимум трижды отобьете курс с первого же заказа!

Своими руками создавать уникальные лендинги с конверсией 2-10%, вкладывая в это всего 15$ на хостинг (без знаний программирования и дизайна)
    Настраивать рекламную кампанию и получать первых клиентов уже через 2 дня
    Копировать любые сайты или делать свои, используя шикарные шаблоны (покажу где скачать)
    Регистрироваться на биржах труда и продавать сайты по 200-400$ (один вечер работы)

Стоимость курса 2000 рублей.​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: