1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Видео-курс Лаура Сильва 360° - Прогрессивный тренинг от А до Я

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

Скачать Видео-курс Лаура Сильва 360° - Прогрессивный тренинг от А до Я 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    37.758
    silva360toolkit-jpg.png

Описание:
    Лаура Сильва – самый востребованный преподаватель метода Сильва во всем мире. В программму тренинга «Сильва 360°» вошли самые прогрессивные техники, которые помогут вам овладеть навыками решения проблем, развития интуиции, визуализации и исцеления себя и близких. Это самая полная обучающая программа по методу Сильва, которую мы можем предложить нашему сообществу.

В этом курсе вы познакомитесь с основами метода Сильва от А до Я. Независимо от того новичек вы в медитации, или уже давно знакомы с техниками Сильвы, вы найдете простые решения, которые навсегда изменят вашу жизнь к лучшему.

В комплект входит:
    • Упражнение «Прощение» поможет вам освободиться от багажа прошлого.
    • Упражнение «Центр галактики» откроет доступ к источнику энергии и интеллекту вселенной.
    • Упражнение «Эффективное управление стрессом» научит справляться со стрессом и поможет моментально активировать интуицию.
    • Упражнение «Прошлое, настоящее, будущее» подойдет для программирования успешного завершения любого проекта.
    • Упражнение «Программирование объектов» позволит проецировать энергию и намерения на предметы.
    • Упражнение «Яркая комната» поможет освбодиться от оков прошлого.
    • Упражнение «Заряжаем воду» научит вас, как использовать воду для решения проблем и улучшения здоровья.
    • Упражнение «Десенцебилизация чувств» освободит от страхов и психологических травм.
    • Техника «Вещание» лучший помощник в привлечении клиентов, партнеров, спутника жизни.
    • Упражнение «Вселенский шаблон» используется, чтобы направить целительную энергию своей семье, близким и любимым.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Видео-курс Лаура Сильва 360° - Прогрессивный тренинг от А до Я" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Alex A, Pr-Den, Svetlana2203 и 23 другим нравится это.

2. Jawolk

Jawolk Участник

Симпатии:
    14
    5/5,
    С системой Сильвы знаком давно техники реально работают. Раздающему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.

Zlatamaya нравится это.

3. Машул

Машул Участник

Симпатии:
    15
    5/5,
    Благодарю за материал. Очень полный, слушается на одном дыхании. Медитации и упражнения даны отдельно, что является плюсом, так как их не надо искать в видео, а можно послушать в любой момент.

4. Мария Гойберг

Мария Гойберг Забанен

Симпатии:
    31
    5/5,
    Мне понравилось. Спасибо раздающему!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,