Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Видео курс Интернет магазин с нуля до 100000 в месяц

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.689
    От автора​

Меня Зовут Владимир Игонин и вот лишь небольшой перечень моих заслуг: ​

- Более 4,5 лет опыта в интернет-бизнесе! ​

- Запустил 2 интернет-магазина с доходом более 60 тыс. рублей каждый ​

- Владелец 3 онлайн сервисов ​

- Создатель тренинговово центра ​

- Автор 5 обучающих видео курсов.​

- Помог 1764 ученикам по всей России и СНГ запустить свои проекты с полного нуля до результата! ​

- Серийный предприниматель ​

- Путешественник ​

- Эксперт в областях: Контекстной рекламы Медийной рекламы Тизерной рекламы Smm продвижения CPA маркетинга ​

Я не хочу здесь баснословить перед Вами какой я "крутой", что так много сделал и умею.​

Нет, я хочу помочь Вам как в росте Вашей личности так и в создании дохода из сети Интернет. Благодаря моим курсам и тренингам уже многие люди смогли : путешествовать, купить то, что они не могли до этого, и более того - гордиться собой, а это значит очень многое!​

Я даю Вам шасн, который сложно не упустить.​

Хотите ли Вы поменять Вашу жизнь или оставить все как есть решать Только и Только Вам! Если Все же решите, то можете пройти мое личное обучение или совместное со многими моими успешными учениками.​

Продажник не нашёл !​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

+++++++++++++++++

Отзыв После просмотра материала "Видео курс Интернет магазин с нуля до 100000 в месяц" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    BCKW нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: