Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Видео-курс "Генератор Информационных Товаров"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 2 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.818
    Автор - Сергей Панферов
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Как находить идеи для своих информационных товаров и создавать их в любом необходимом для Вас формате с нуля и под ключ?

О чем этот курс:
    Как находить идеи для своих информационных товаров и создавать их в любом необходимом для Вас формате с нуля и под ключ.

Что Вы получите внутри видео-курса:
    1. Генератор идей

2. Исполнители

3. Планирование

4. Электронная книга

5. Аудио-книга

6. Скринкастовый Видео-курс

Такой курс обычно состоит из видео-уроков, которые были записаны прямо с экрана Вашего монитора компьютера.

Он подойдет Вам, если Вы обучаете людей, как пользоваться той или иной программой на компьютере, или каким-либо сервисом в интернете, или показ слайдов и презентаций с дальнейшим комментированием.

7. Онлайн-тренинг

В последнее время - это один из самых актуальных форматов проведения обучения, так как Вы общаетесь с Вашей аудиторией в режиме реального времени, например через комнату вебинаров, и сразу можете более гибко выстраивать связь с каждым Вашим клиентом.

Однако, есть еще небольшое дополнение... Продали онлайн-тренинг или серию вебинаров, а дальше что?

В этом блоке уроков я покажу Вам на своем реальном онлайн-тренинге "Секреты Конверсионного Видео", как я его доукомплектовал видео-уроками, например с техническими тонкостями, которые нельзя показать в формате вибинаров. Собрал в одну "Коробку" с интерактивным меню и продал в новом релизе второй раз.

В результате - это такой же информационный товар, который может продаваться на постоянной основе.

8. Живой Видео-курс

Данный формат информационных товаров особенно будет полезен людям, которые показывают свои наработки в реальной жизни, например через объектив видео-камеры, и в результате получается живой видео-курс или другими словами обучающий фильм.

В этом разделе Вы увидите всю раскладку и план, как необходимо снять живое видео, чтобы в результате получить профессиональный качественный и смотрибельный вариант материала.

9. Живой Семинар или Тренинг

1. Вы сможете быстро, красиво и грамотно сделать конечный видео-продукт сами и так, как именно Вам будет нужно, со всеми законами видеопроизводства.

2. Даже, если Вы не станете выступать вживую сами, то сможете делать такие видео-продукты другим авторам, зарабатывая при этом хорошие деньги.

Бонусный видео-курс 1.

Создание интерактивного авторан-меню

Бонус 2.

Моя личная коллекция кнопок для авторан-меню

Бонусное видео-руководство 3.

Психологическая составляющая

Психологическая составляющая

Бонусное видео-руководство 4.

Как организовать живое мероприятие?

Бонусный видео-курс 5.

Дизайн для информационного товара

В этом курсе Вы получите все ответы на вопросы, как делается профессиональный дизайн обложки и диска для видео-курса от Виталия Юшкова.

Ссылка -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Видео-курс "Генератор Информационных Товаров"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: