Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Видео-курс ''55 комплексов для бойца и не только''

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 10 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.650
    Видео-курс ''55 комплексов для бойца и не только''
    То, что я тебе предлагаю - это действительно уникальное и универсальное решение проблемы с тренировками и получение отличных результатов!​

Мой видео курс "55 комплексов для бойца и не только" - это различные тренировочные комплексы, которые помогают развить все качества бойца - выносливость, мощь, силу удара, скорость, подвижность и т.д.

Он универсален для любого человека, который хочет иметь крепкое здоровье, привести себя в форму, сбросить лишний вес, сделать свое тело рельефным и сексуальным, наконец-то увидеть свои кубики пресса!​

Конечно, ты можешь просто начать бегать по утрам - это тоже хорошо и полезно, но есть много сдерживающих факторов: время и место, сезонность, монотонность и однообразность (постоянно делать одно и то же быстро надоедает), адаптация организма (организм адаптируется к одинаковой нагрузке и прогресс останавливается) и т.д.​

ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ЛЕГКО РЕШАЮТ 55 КОМПЛЕКСОВ

ПОЛУЧИ ТРОЙНУЮ ВЫГОДУ

При построении этих комплексов, я использовал более 100 различных упражнений!​

Так что, позанимавшись по этим комплексам, ты получаешь тройную выгоду:​

Во-первых - отличный результат от интересных и разнообразных тренировок!​

Во-вторых - будешь спецом в кроссфите и сможешь сам делать такие комплексы в дальнейшем, постоянно улучшая и разнообразя свои тренировки!​

В-третьих - после того, как ты получишь результат и поймешь упражнения и системы, по которым строятся комплексы, сможешь сам работать инструктором по кроссфиту!​

Продажник: Скрытый контент:

Скачать:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ РЕПУ !

Отзыв После просмотра материала "Видео-курс ''55 комплексов для бойца и не только''" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sol_File нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: