Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Весенний призыв (Удачный Арбитраж CPA)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 30 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.492
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Весенний призыв - это тренинг (теория+практика) для тех кто хочет освоить арбитраж и зарабатывать не выходя из дома. Здесь убраны все недочёты прошлого тренинга, на котором больше трети участников сразу начали лить в плюс и зарабатывать 15 000 - 50 000 руб в месяц.
    Цель которую я поставил на это тренинг: половина участников должна после тренинга успешно лить в плюс. Ну а вторая половина просто не дойдёт до конца из-за своей лени))

Краткое описание чему вы научитесь на тренинге:

Блок 1 "Тизерный трафик на товарные офферы"

Выбор оффера для тизерны сетей.
    С каких тизерок лучше начинать лить.
    Как делать блэк и вайт листы и что это такое.
    Оптимизация кампаний.

Блок 2 "Социальный трафик (паблики ВКонтакте) на товарные офферы"

Выбор оффера для социального трафика.
    Где брать сообщества для рекламы.
    Как правильно выбрать сообществе, чтобы гарантированно выйти в плюс.
    Создание продающего поста.
    Разбив трафика по субаккаунтам.

Блок 3 "Мобайл арбитраж"

Как лить на инсталлы с таргета вконтаке, всё о агентский кабинетах.
    Выбор мобильного оффера.
    Создание объявления в таргетированной реклмае вк и поиск недорогой аудитории.
    Как сливать в плюс на мобильные приложения с пабликов ВКонтаке.
    Создание поста, анализ сообщест.

Регламент заранее прописан, задержки исключены. Начинаем 3 апреля, дембель 21 апреля. За невыполнение задания вы будете лишены возможности консультаций в группе, но все последующие задания будут видны.

Организационный взнос 2990 рублей, для участников закрытой группы 2490 рублей. В стоимость входит МЕТОДИЧКА ПО ТИЗЕРКА и МАНУАЛ ПО МОБАЙЛУ!
    Это очень выгодное предложение - пойти на тренинг по цене методички и только дурак не согласиться на такое) Для записи на участие в тренинге напишите письмо мне с кодом "весенний призыв". Старт 3 апреля.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Весенний призыв (Удачный Арбитраж CPA)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: