Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Верстка сайтов для начинающих.

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

Скачать Верстка сайтов для начинающих. 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.373
    - Верстка сайтов для начинающих. Александр Пауков (2013) Видеокурс

10.jpg

Хотите научиться грамотно и качественно верстать сайты, не совершая никаких ошибок и не ломая голову над тем, как сделать Вашу верстку лучше?

Из курса Вы узнаете:

*Язык HTML, потому данный язык является основой любой веб-страницы
    *Язык CSS, с помощью которого мы с вами научимся задавать внешнее оформлению страниц любого сайта
    *Ну и наконец, это ПРАКТИКА, которой так не хватает большинству начинающих верстальщиков.

Курс разбит на 6 основных модулей:

1. Введение. Основные определения и ключевые моменты, которые должен знать любой верстальщик и еще установим все необходимые программы, которые нам потребуются в процессе работы.

2. HTML. В данном блоке содержится целый набор видеоуроков, в которых мы с Вами будет подробно изучать язык HTML. Ведь без знания этого языка невозможно создать ни единой веб-страницы.

3. CSS. Здесь содержаться уроки по языку CSS. Вы узнаете основные селекторы и свойства, которые применяются при верстке сайтов. И разумеется, закрепите все это на практике.

4. Верстка сайта Creative Studio. Начиная с данного блока, у Вас начнется ПРАКТИКА! Здесь мы с Вами по шагам разберем, как верстать сайты с фиксированной шириной. Делать мы это будем на примере, вот этого шаблона.

5. Верстка сайта Magazine. Данной модуль, аналогично, является практикой. Только здесь мы с Вами будем верстать сайт c резиновой шириной, т.е. сайт, у которого ширина меняется в соответствие с разрешением экрана пользователя.

6. Заключение. В этом, заключительном уроке, мы подведем итоги прохождения курса и я Вам дам несколько советов, куда двигаться дальше, что повышать свой уровень качества верстки.

Скачать -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Верстка сайтов для начинающих." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
    Sergii007, Derty, Inhellthem и 5 другим нравится это.
  2. Vfndtq

Vfndtq Участник

Симпатии:
    0
    Не могу понять как скачать, дайте пожалуйста инструкции

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    @Vfndtq, Это магнет ссылка. Установите себе последнюю версию µTorrent и скачайте

Vfndtq нравится это.
  4. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    55
    5/5,
    Я качал на торенте, отличное обучение, все просто и доступно, как раз для начинающих

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: