Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Верстаем на 5+

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем BlackMan, 27 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.133
    ft65.jpg
    В этом тренинге мы не будем тратить ваше драгоценное время на пустую болтовню. А будем заниматься практикой. Сначала изучим назубок HTML, затем будем на практике изучать CSS.

Причем Вы будете вести свой онлайн дневник, в котором и будете сразу практиковать новые знания, полученные в уроках. Это позволит Вам успешно запоминать материал, а мне проводить качественную проверку ваших работ.

Каждый день будут домашние задания, проходя которые Вы будете накапливать все больший и больший практический опыт.

Я буду рассказывать и предупреждать о всевозможных ошибках, которые очень часто допускают новички. Покажу отличные инструменты для проверки своего кода, и работы с уже готовыми страницами – вы сможете редактировать их в живом режиме и сразу смотреть на результат.

Это реально круто!

Так как Вы научитесь сразу использовать навороченные инструменты для быстрой верстки и сможете избежать сотен ошибок. Сохранив свое время и нервы. Я уж молчу про вагон отличного настроения.

Я буду детально рассказывать про каждое свойство и тег, как они работают, почему именно так отображаются, и как это все поменять под себя. Вы узнаете много полезного и интересного. Вы будете знать всю кухню верстки изнутри.

И уже после изучения и закрепления на практике HTML и CSS, мы приступим к созданию 5 шаблонов…

Вот лишь малая часть того, что Вы получите, став участником моего тренинга.

Вы будете мастерски владеть HTML и CSS.
    Вы узнаете и сможете пользоваться самыми продвинутыми инструментами для верстки сайта.
    Вы научитесь делать кроссбраузерные сайты с хорошим юзабилити.
    Вы сможете сверстать сайт любой сложности используя передовые знания верстки.
    Вы сможете переделать под свои нужды практически любой шаблон и сайт, который найдете в интернете.
    Вы получите пошаговую схему обучения и закрепите это все на вагонах практики.
    Вы сможете прилично зарабатывать, оказывая услуги по верстке сайтов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Верстаем на 5+" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Павел Первый нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: