1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Верните, пожалуйста, @Солнышко на сайт!

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем alexandra9876, 13 ноя 2017.

0/5, Голосов: 0

?

Насколько для Вас важна живая техническая поддержка и общение на сайте?

1. очень важна! верните, пожалуйста, @Солнышко на сайт!

50 голосов
    100,0%
  2. Безразлично! я – робот, мне приятней общаться с роботами)

0 голосов
    0,0%
  1. alexandra9876

alexandra9876 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    996
    Хотелось бы узнать, когда вернется @Солнышко? у меня есть нерешенные технические проблемы по созданию тем и по оплате. Благодарю!

Рэм и Ivan Sin_Sage нравится это.
  2. Olvla

Olvla Активный пользователь Участник

Симпатии:
    233
    @alexandra9876, Поддерживаю. У меня вопрос к администрации форума. Кто будет решать оперативные вопросы на форуме? У меня нерешенная проблема по складчине.

3. alexandra9876

Симпатии:
    996
    @Olvla, я вообще без нее ничего не могу)) тот еще "выноситель мозгов")))))))))

4. Olvla

Симпатии:
    233
    Понимаю. @Солнышко оперативно отвечала и решала проблемы

5. Зада

Зада Пользователь Участник

Симпатии:
    29
    Без @Солнышко я вообще бы на сайте не освоилась, только она и поддерживала и на все вопросы отвечала. Солнышко, вернись!!!

tequila нравится это.
  6. Lorena

Lorena Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    347
    Ув.админ,в ваших силах вернуть Солнышко и восстановить ее в должности,сделайте это,пожалуйста.Более преданного человека этому форуму,вы врядли найдете.Человек отдавал всю себя на благо Инфостоку. Это очень ценно.ЕЕ реально здесь не хватает,как нам,так и новичкам.

Froggy, fargogo и zetta нравится это.
  7. Rustle

Rustle Властелин стихий! Член Клуба

Симпатии:
    2.786
    Поддерживаю! Чтобы там не случилось, думаю можно разрешить вопрос и вернуть ее нам. Если бы не она, я бы тут не задержалась вообще и не занималась бы развитием ресурса, мы вместе много чего придумали и воплотили на этом сайте. Если вы думаете ее легко заменить, то это не так, я еще не встречала форумов, где модератор просто жил и поддерживал дружескую атмосферу со всеми. Думаю, она заслуживает того, чтобы пересмотреть решение и восстановить в должности!

Eagle, kalyakimilyaki, tequila и 2 другим нравится это.
  8. ReLock

ReLock Активный пользователь Участник

Симпатии:
    125
    Солнышко! Вернись!!! :)

9. Ariale

Ariale Королевство фей Участник

Симпатии:
    333
    Солнышко, вернись!!:(

10. gal25

gal25 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    282
    Только узнала эту новость, в четверг только с ней переписывались всю ночь и такая новость, верните Солнышко она наше ВСЁ и поможет всегда и подскажет. ВЕРНИТЕ СОЛНЫШКО

oxi и alexandra9876 нравится это.
  11. zetta

zetta Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    2.399
    @Stepan, пожалуйста, верните @Солнышко! более верного и преданного сайту человека вы не найдете! очень многие здесь находятся благодаря ей. Я в том числе. Год назад я уже покинула проект, но Солнышко меня вернула... я благодарна ей за простое человеческое отношение и внимание. Далеко не на каждом сайте, а особенно на сайтах складчин, можно встретить такое теплое участие. я лично пока не встречала. и это было самое ценное, а не бесплатные материалы. их можно найти и на других ресурсах.
    Почитайте отзывы участников! И верните нам Солнышко!

Ivan Sin_Sage, Зада и gal25 нравится это.
  12. ImDios

ImDios Пользователь Участник

Симпатии:
    37
    Опа на, вот это новость, а что случилось то?

13. Olvla

Симпатии:
    233
    @ImDios, форумчан никто об этом не оповестил

14. Иванушка

Иванушка Активный пользователь Участник

Симпатии:
    7
    @gal25, а вас не смущает тот факт, что именно Солнышко копировала материалы из созданных вами тем и ещё раз размещала их уже от своего имени? Вас это обидело в своё время.
    У Солнышка это было постоянной практикой: взять принесённое другими и разместить под своим именем. Такие действия резко уменьшали "заработок" участников этого сайта.

Подобного поведения модераторов я не встречал более нигде.

15. Olvla

Симпатии:
    233
    @Иванушка, у меня такая ситуация была. И Солнышко убрала сразу все дубли. И потом.... загрузка идет массовая, а не точечная, как у пользователей, вероятно поэтому возникали подобные ситуации

16. alexandra9876

Симпатии:
    996
    @ImDios, сидим тут гадаем переживаем! пропала без вести, хоть бы кто-то что-то написал!

Альберт Птиц нравится это.
  17. alexandra9876

Симпатии:
    996
    @Иванушка, не знаю какие у Вас претензии к @Солнышко, но думаю эти вопросы хорошо решать лично, а не « за спиной» у человека обсуждать. Она отсутствует на сайте и не может (Вам) ответить и сказать что-либо вообще по этому поводу, поэтому считаю это не красиво в Вашей стороны поднимать такие вопросы.

18. Ivan Sin_Sage

Ivan Sin_Sage Активный пользователь Участник

Симпатии:
    186
    Всем доброго времени суток.
    Я все цело поддерживаю, и со всеми согласен на 10 0000%.
    @Солнышко, это Сердце и Душа нашего Форума, она часами на пролет работает как дном так и ночью, не же лея ни времени ни сил, человек которой всегда поможет, и всегда Максимально быстро ответит на вопрос, и поможет.

Работать на форуме БЕЗ @Солнышко, очень сложно и проблематично, лично я многому научился благодаря ей, её желанию помочь новичкам просто по рожает, она к каждому находит индивидуальный подход, и всегда старается объяснит простым и понятным для новичков Языком, да-же по нескольку раз, не же лея ни времени ни сил, и хочется ровняться на НЕЁ, делать, поступать, помогать как и ОНА.

Кроме этого, @Солнышко, Добрая и Светлая Девушка, которая не только по делу поможет, но, и выслушает и даст Ценной совет, при том что она не Обязана, но тем не менее, она находит время и силы, и всегда Заряжает Светлой Энергией и Позитивом, Подбадривала, Мотивировала, а я да знаю что говорю, так как знаком с ней на форуме около 2-х Лет.
    Я много где есть, на разным форумах, и ни где ПОДЧЁРКИВАЮ НИ ГДЕ, НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОГО МОД. КАК @Солнышко, а на Антологичных Форумах тем более, и со с этим лично я думаю что согласятся Да Многие.
    На Форуме не кто не понимает, как и не кто не знает что-же случилось, и как и я так и многие уже теряются во в догадках и предложениях.

Уважаемая Администрация, @Stepan, Пожалуйста, верните НАМ, @Солнышко, в Должности МОДЕРАТОРА ?????!
    Пожалуйста, Администрация infostock, @
    Stepan, пересмотрите ваше решение, пожалуйста.
    Мы все ждем вашего ответа / пересмотра решения !
    Уважаемые Пользователи, все кто хочет вернуть @Солнышко, всех неравнодушных Пожалуйста, ПРОГОЛОСУЙТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЕ.
    Благодарю всех, за внимание.

С уважением к Вам, @Ivan Sin_Sage.

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Зада, kutehy и alexandra9876 нравится это.
  19. kutehy

kutehy Активный пользователь Участник

Симпатии:
    56
    Верните Солнышко!

alexandra9876 нравится это.
  20. Иванушка

Иванушка Активный пользователь Участник

Симпатии:
    7
    @Olvla, вероятно, вам повезло. А десяткам других участников нет. Насколько я могу судить, некоторые даже были удалены с сайта за выражение протестов по данному поводу. А с некоторыми поступили более "гуманно" - просто ополовинили их заработок.
    Но доля правоты в вашем сообщении есть. Солнышком практиковалась массовая загрузка (в том числе с других сайтов).

@alexandra9876, вы делаете то же, что и я – обсуждаете Солнышко в её отсутствие. Просто вы это делаете с одних позиций, а я с других. Позвольте высказаться всем.

onyeami нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,