Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Вергус - Быстрый набор подписной базы (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.259
    Быстрый набор подписной базы

Автор: Сергей Довбыш и Евгений Вергус.

qbase.png

Своя подписная база является тем золотым активом, который позволяет зарабатывать в Интернете. Возможно Вы знаете основные моменты, но никак не можете свести их в одну картину, тогда предлагаю Вам только проверенные и рабочие способы набора подписной базы в подробных пошаговых видеоуроках.

Моя собственная подписная база составляет около 25 000 человек и приносит доход более 150 000 рублей в месяц.

ВНИМАНИЕ: В курсе изложена только практическая информация, основанная на личном опыте автора. Все уроки записаны с учетом последних тенденций в email-маркетинге.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

• -
      • Введение
        - Создание рассылки
        - Настройка рассылки
        - Создание электронной книги
        - Программа для защиты книги
        - Создание видеокурса
        - Создание сайта воронки
        - Бонусный курс по шаблонам
        - Уроки по работе с шаблонами
        - Работа с Яндекс. Директ
        - Использование чужих рассылок
        - Использование тизерных сетей
        - Набор подписчиков с помощью конкурсов
        - Бесплатные способы
        - Интервью
        - Привлечение спонсоров
        - Взаимопиар
        - Использование форумов
        - Использование социальных сетей
        - Использование скриптов
        - Шаблоны писем
        - Создание автоматических серий писем
        - Бонусные уроки
        - Секреты и фишки набора базы
    В видеоуроках показано, что и как нужно делать, какие использовать способы и методы, чтобы не просто набрать подписчиков, но и удержать их интерес к Вам.

Данная пошаговая стратегия поможет Вам добиться отличных результатов в одном месте! Вы научитесь не только быстро набирать подписчиков, но и грамотно выстраивать серии писем, которые будут делать продажи за Вас круглосуточно!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вергус - Быстрый набор подписной базы (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: