Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Великая Сила подсознания вернет ваше здоровье

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.296
    Спойлер: ПОДРОБНОСТИ

Болеть выгодно:
    • Вы можете сколько угодно спорить с этим утверждением, но согласитесь, когда мы болеем, наша жизнь сильно меняется.
    • Мы уже не работаем в напряжённом графике;
    • Мы получаем внимание со стороны близких;
    • Мы получаем внимание со стороны врачей;
    • Нам уступают место в транспорте;
    • Нам все почему-то должны помогать
    Я часто встречался с такими случаями, когда работал клиническим психологом. За годы практики я изучил все механизмы зарождения и развития заболевания с точки зрения подсознательных процессов и разработал целый набор практик, которые позволяют быстро и без особенных усилий убрать причину своих болезней и сориентировать свое подсознание на оздоровление.

Мои пациенты излечивались от:

• Остеопороза;
    • Нейродермита;
    • Артроза;
    • Туберкулёза;
    • Лейкоза крови;
    • Разных форм раковых опухолей;
    Этот список можно продолжать бесконечно. Вопрос не в форме болезни, а в причинах её появления. Сейчас, с моим опытом, я могу утверждать, что способен убрать любую болезнь, имеющую психосоматическую природу.

Автор
    Меня зовут Антон Бандурко. Начинал я свой путь с мануальной терапии. Не стесняясь скажу, что достиг в этом вопросе хороших результатов. Но, кроме этого, В моей жизни был период, когда я путешествовал по Сибири, где я изучал народные способы исцеления. Так же я овладел общим и сегментарным массажами. Изучил рефлексотерапию, иглоукалывание, герудотерапию, апитерапию. Работаю в направлении оздоровительных методик 10 лет. География моих клиентов охватывает всё СНГ.

[​IMG] Имея большую практику, я пришёл к выводу, что процесс исцеления тела это только попытка исправить следствие, в то время как причина возникновения заболевания лежит внутри человека, его образе жизни, его миропонимании. Эти мысли натолкнули меня на изучение соматической медицины, которая, в отличии от России, широко развита в странах запада. Когда я начал применять в своей практике эти знания, результативность моей работы возросла в 10 раз.

Сегодня, на основе своего практического опыта, я провожу оздоровительные тренинги, и у вас есть возможность пройти один из них.

Семинар "Великая Сила подсознания вернет ваше здоровье" пройдёт 15 февраля в 11:00 по московскому времени.
    Вы узнаете:

• Почему мы испытываем стрессы, и, что происходит с нами после этого?
    • Как влияет состояние нашей психики на состояние здоровья?
    • Почему наше подсознание создает нам болезни?
    • Что нужно сделать, чтобы наше подсознание само убрало болезни?
    • Как быстро выкинуть из головы все то, что делает жизнь хуже и начать наслаждаться жизнь?
    На семинаре будет дано 3 супер техники по работе со своим подсознанием, благодаря которым вы сможете укрепить свое здоровье, улучшить свои отношения и повысить уровень жизни.
    Скажу сразу что эти техники уникальны и в открытом доступе их никто не даёт.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: