1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ведьма Алена Вебинар "Духи" (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

Скачать Ведьма Алена Вебинар "Духи" (2015) 5 5 4votes
5/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. d0ct0r

d0ct0r Администратор Команда форума

Симпатии:
    71.243

Проводится впервые. Научит понимать какие духи нас окружают, как с ними взаимодействовать,

а также поиск духов помощников и все о духах болезней

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Васанта, sashenka, Era и 41 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Модератор Команда форума

Симпатии:
    119.315
    Удивительно, что когда предлагаем скачать абсолютно бесплатно (ссылка в этой теме рабочая) мне кричат Лохотрон!
    Вместо спасибо, за возможность скачать уникальный вебинар!
    От Вас только бесплатная регистрация. Подскажите, пожалуйста, где ещё можно такую ХАЛЯВУ найти?

Pr-Den нравится это.
  3. Элениум

Элениум Новичок Участник

Симпатии:
    5
    5/5,
    Вебинар очень понравился. Интересное и познавательное содержание, практически все можно применять в жизни. Кроме освещения самой темы, автор отвечает также на вопросы участников. Отличное качество звука. Благодарю за материал!

Солнышко нравится это.
  4. Marus

Marus Новичок Забанен

Симпатии:
    2
    5/5,
    1. Видео хорошего качества, слышно хорошо.
    2. Плюсы: все по полочкам, пошагово и доступно. Курс соответствует названию. Можно конспектировать по ходу просмотра.
    3. Минусы: для меня нет.
    4. Не для новичков, нужно многое понимать.

5. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    66
    5/5,
    Вебинар атмосферный, в духе Алены полынь. Она дама харизматичная, крепкая на словцо, не всем по душе, но мне нравится. Вообще все ее материалы - это скорее не магия, а именно ведовство, простое народное творчество, что, на мой взгляд, больше подходит нашему менталитету. Все-таки всерьез заниматься магией мало кто готов, оно и к лучшему.
    В вебинаре говорится про духов, как и было заявлено в описании, так же ведется диалог со слушателями, Алена отвечает на вопросы. Практически весь материал по теме, иногда автор отвлекается на посторонние темы, но это не критично. Смотрится легко, воспринимается тоже легко, быстро запоминается, серьезной работы прилагать не надо. Советую посмотреть в дополнение к остальным ее курсам, кто в теме. Спасибо!

6. ilhan

ilhan Новичок Участник

Симпатии:
    0
    У Алены Полынь своя индивидуальная система обучения. Нравится тем, что все систематизировано и разложено. Конечно она пытается давать и дополнительные знания, но жаль времени на это уходит больше и формат времени растягивается.

7. Машул

Машул Активный пользователь Участник

Симпатии:
    59
    5/5,
    Хорошая конференция. Вебинар длится 2,5 часа. Алена рассказывает о различных Духах, как с ними взаимодействовать, как защищаться. Также отвечает на вопросы участников. На мой взгляд больше подойдет тем, кто " в теме" и имеет представление о магии, слушал другие вебинары Полынь.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,