Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ведение и аналитика компаний в ЯндексДирект (новая версия)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Volchek, 13 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.485
    Вебинар от Филлипа Царевского по ведению кампаний в Директе.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Тема на складчике
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:
    Скрытый текст:

Изначально цель была следующая - снять инструкцию по ведению кампаний для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не делегировали ведение нам. Ведь если за кампанией не следить, то результаты непременно будут ухудшаться. Кроме клиентов этот вебинар видели некоторые мои друзья и, конечно, участники моего месячного курса. Несколько человек просто оплатили стоимость самой дешевой услуги, чтобы его получить. И, разумеется, все мои сотрудники его пересматривали по 10 раз.

По сути, этот вебинар - пошаговая инструкция по ведению и аналитике с конкретными примерами. Сложно было расписать ещё подробнее.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скачать для своих
    Скрытый текст:

Скачать
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Ведение и аналитика компаний в ЯндексДирект (новая версия)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: